Календарь памятных дат

Баннер

Количество посетителей


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня507
mod_vvisit_counterВчера1216
mod_vvisit_counterЗа неделю8889
mod_vvisit_counterПрошлая неделя9107
mod_vvisit_counterЗа месяц29817
mod_vvisit_counterПрошлый месяц27439
mod_vvisit_counterВсего649163

Онлайн 20 минут 17
Your IP: 54.144.16.135
Сейчас: 2018-06-23 09:01
Home Новости Новости 2017-2018 уч.год Конкурс ораторского мастерства

1756

С 20-22 января 2018 года в нашей гимназии проводился конкурс ораторского мастерства на английском языке.

Задачами конкурса являлись:

  1. Развитие навыков говорения, аудирования в процессе творческого общения учащихся друг с другом и учителем на основе изучаемой темы;
  2. Создание творческой атмосферы в группе;
  3. Развитие интереса учащихся к культурному наследию Великобритании, расширение кругозора по  данной теме.

На первом этапе - выбиралась тема стихов Р. Бернса для всего класса, определяющая содержание всего конкурса.

2этап - учащиеся учили стихи и переводили их стихотворно, в рифму о творчестве Р. Бернса.

3 этап – обучение высказыванию своего отношения к прочитанному, умению объяснять свою позицию; сказать на иностранном языке, как  они предполагают решить ту или иную проблему.

4 этап – выступления учеников с 5-11 классы в творческой обстановке. Данный конкурс прошел очень интересно и эмоционально насыщенно! А главное – с пользой для детей!

_DSC4425

Победителями стали: Софьин Владислав (5а кл.) -1 место; Коренькова Полина (7б кл.) - 1 место; Разумов Роман (7б кл.) -2 место; Алейников Сергей (8а кл.) -1 место;

Данилова Виктория (8б кл.) - 1 место; Шаматова Валерия (8б кл.) - 2 место; Сапожников Герман (8б) - 3 место;

Андреева Дарья (9а кл.) -1 место; Белоглазов Михаил (9а кл.) -2 место.

_DSC4422

Учитель: Ширинкина  О.А., зав. кафедрой лингвистического образования.

Стайкова Дарья (8а)-1 место; Белоусова  Александра (8а кл.) - 2 место; Лиферова Софья (8а кл.) - 3 место.

Баран Софья (7в кл.) - 1 место; Сафин Кирилл (7в кл.) -2 место; Каюмова Розалина (7в кл.) -3 место.

Учитель: Огородникова Л.М.

Исадикова Ульяна (9Б кл.) -1 место; Останина Татьяна (6а кл.) -1 место.

Учитель: Соловьева Е.Б.

__50

Презентация (формат pdf)

Спасибо всем большое

за участие и дальнейших успехов!!!

Баннер

bus.gov.ru

Баннер

Персональныеданные.дети

Баннер

ФорумПобедителей.РФ

Баннер
Баннер

Всероссийская выставка.рф

Баннер