Календарь памятных дат

Баннер

Количество посетителей


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня259
mod_vvisit_counterВчера933
mod_vvisit_counterЗа неделю259
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6584
mod_vvisit_counterЗа месяц18802
mod_vvisit_counterПрошлый месяц42038
mod_vvisit_counterВсего678385

Онлайн 20 минут 10
Your IP: 54.81.244.248
Сейчас: 2018-07-16 09:37
Home Награды Медалисты

Пахоменкова Анна Николаевна, выпускница 11 класса - золотая медаль;

Исадикова Ульяна Алексеевна, выпускница 9 класса - аттестат с отличием.

Похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов» наградили следующих выпускников:

Попова Полина Евгеньевна - литература и информатика и ИКТ;

Лебединцев Владислав Денисович – русский язык, физкультура;

Светличная Дарья Владимировна – русский язык, иностранный язык (английский);

Зеленкова Кристина Александровна – русский язык.

Также выпускников 11 класса, которые получили аттестат с отличием, поздравляли в зале городской администрации:

 08

Ревда-новости http://www.revda-novosti.ru/news/obrazovanie/7471.html

look.com.ua-116087

Балеевских Александра Олеговна - золотая медаль

Перегримов Антон Евгеньевич - золотая медаль

Трусова Екатерина Владимировна - золотая медаль

Исакова Дарья Игоревна - золотая медаль

---

 Базанова Кристина Владимировна  – золотая медаль     

 Воронкова Екатерина Артуровна – золотая медаль

 Жукова Екатерина Евгеньевна – золотая медаль

 Замятина Татьяна Витальевна – золотая медаль

Лебединцев Иван Дмитриевич – золотая медаль

Некрасова Мария Александровна – золотая медаль

Смогоржевская Елена Анатольевна - золотая медаль

Пупышева Полина Юрьевна – серебряная медаль

Головина Яна Андреевна – серебряная медаль

Булаева Анастасия Сергеевна – серебряная медаль

Мурзинова Анна Олеговна – серебряная медаль

Нечаева Евгения Александровна – серебряная медаль

Якимовская Арина Викторовна – серебряная медаль

Шайхутдинова Дарья Сергеевна – серебряная медаль

Владыкина Мария Алексеевна – золотая медаль

Парфенова Марина Александровна – золотая медаль

Суркова Марина Петровна – золотая медаль

Разумова Олеся Олеговна – серебряная медаль

Харизова Юлия Рафисовна – серебряная медаль


Баннер

bus.gov.ru

Баннер

Персональныеданные.дети

Баннер

ФорумПобедителей.РФ

Баннер
Баннер

Всероссийская выставка.рф

Баннер